Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x200 (1,5мм) L=2000мм горячий цинк LK22AG200-26 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x200 (1,5мм) L=2000мм горячий цинк LK22AG200-26 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x200 (1,5мм) L=2000мм горячий цинк LK22AG200-26 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:200 мм
Длина:2000 мм
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
200 мм
Высота
200 мм
Длина
2000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
Размер короба
200х200 мм