Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 300x200 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22DG200-24 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 300x200 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22DG200-24 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 300x200 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22DG200-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:300 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Ширина
300 мм
Высота
200 мм
Длина
2000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
300х200 мм