Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100 (1,2мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZA600-24 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100 (1,2мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZA600-24 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100 (1,2мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZA600-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:600 мм
Длина:6000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
600 мм
Высота
100 мм
Длина
6000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
Размер короба
600х100 мм