Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100, 1,5мм, L=6000мм LK22ZA600-16 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100, 1,5мм, L=6000мм LK22ZA600-16 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x100, 1,5мм, L=6000мм LK22ZA600-16 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:600 мм
Длина:6000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Ширина
600 мм
Высота
100 мм
Длина
6000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Цвет
серый
Размер короба
6000х600х100 мм