Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x150 (1,5мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZF600-26 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x150 (1,5мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZF600-26 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 600x150 (1,5мм) L=6000мм горячий цинк LK22ZF600-26 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:600 мм
Длина:6000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
600 мм
Высота
150 мм
Длина
6000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
Размер короба
600х150 мм