Лоток лестничный Система КМ 150x150x1,2 L3000 мм HD85 N LO59356 LL150-150-1.2-3000 HD85 N 1
Лоток лестничный Система КМ 150x150x1,2 L3000 мм HD85 N LO59356 LL150-150-1.2-3000 HD85 N 2
Лоток лестничный Система КМ 150x150x1,2 L3000 мм HD85 N LO59356 LL150-150-1.2-3000 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 150 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
150 мм
Длина
3000 мм