Лоток лестничный Система КМ 150x300x2,0 L3000 мм N LO14366 LL150-300-2.0-3000 N 1
Лоток лестничный Система КМ 150x300x2,0 L3000 мм N LO14366 LL150-300-2.0-3000 N 2
Лоток лестничный Система КМ 150x300x2,0 L3000 мм N LO14366 LL150-300-2.0-3000 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:300 мм
Длина:3000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 300 мм и высотой 150 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
2 мм
Ширина
300 мм
Высота
150 мм
Длина
3000 мм