Лоток лестничный Система КМ 150x400x1,5, L2500 мм, HD85 N LO59405 LL150-400-1.5-2500 HD85 N 1
Лоток лестничный Система КМ 150x400x1,5, L2500 мм, HD85 N LO59405 LL150-400-1.5-2500 HD85 N 2
Лоток лестничный Система КМ 150x400x1,5, L2500 мм, HD85 N LO59405 LL150-400-1.5-2500 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:400 мм
Длина:2500 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2500 мм, шириной 400 мм и высотой 150 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
400 мм
Высота
150 мм
Длина
2500 мм