Лоток лестничный Система КМ 150x800x1,2 L3000 мм N LO35962 LL150-800-1.2-3000 N 1
Лоток лестничный Система КМ 150x800x1,2 L3000 мм N LO35962 LL150-800-1.2-3000 N 2
Лоток лестничный Система КМ 150x800x1,2 L3000 мм N LO35962 LL150-800-1.2-3000 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:800 мм
Длина:3000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 800 мм и высотой 150 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
800 мм
Высота
150 мм
Длина
3000 мм