Лоток органайзер для хранения SUPRA KS-T282402 1
Лоток органайзер для хранения SUPRA KS-T282402 2
Лоток органайзер для хранения SUPRA KS-T282402 3
Лоток органайзер для хранения SUPRA KS-T282402 4
Лоток органайзер для хранения SUPRA KS-T282402 5
Нет в наличии
Вид:подвесная полка для мелочей/кухонной утвари
Материал:металл
Цвет:черный
Глубина:280 мм
Ширина:240 мм
Высота:120 мм
Угловая:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Размер корзины: 280х240х120 мм
Технические характеристики
Вид
подвесная полка для мелочей/кухонной утвари
Материал
металл
Глубина
280 мм
Ширина
240 мм
Высота
120 мм