Лоток перфорированный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSP 300x80 (1,5мм), L=3000 мм, горячий цинк LK11DP300-26 1
Лоток перфорированный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSP 300x80 (1,5мм), L=3000 мм, горячий цинк LK11DP300-26 2
Лоток перфорированный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSP 300x80 (1,5мм), L=3000 мм, горячий цинк LK11DP300-26 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Вес нетто
Цвет
светло-серый
Размер короба
80х300х3000 мм