Лоток проволочный EKF 50x100x3000-3,8 мм HDZ LP50100-3,8-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Тип лотка:лоток проволочный
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
3.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лоток проволочный
Цвет
серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
3000 мм
Высота
50 мм
Ширина
100 мм
Размер короба
50х100х3000 мм