Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/33, 4200 K, 6202 1
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/33, 4200 K, 6202 2
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/33, 4200 K, 6202 3
Нет в наличии
Мощность (Вт)
6
Тип колбы:T4
Мощность (Вт):24
Цоколь:G5
Световой поток:1550 лм
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:655.8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/33, 4200 K, 6202 благодаря большой мощности в 24 Вт может использоваться для освещения просторных помещений с высокими потолками. Дает яркий свет, который не раздражает глаза. Лампа имеет высокую светоотдачу и потребляет малое количество электроэнергии.
Технические характеристики Camelion FT4-24W/33 Cool light 4200 K 24Вт 6202
Тип колбы
T4
Мощность (Вт)
24
Цоколь
G5
Световой поток
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
655.8 мм
Диаметр
12.5 мм
Напряжение
220 В