Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/54, 6500K, 6203 1
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/54, 6500K, 6203 2
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/54, 6500K, 6203 3
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/54, 6500K, 6203 4
Люминесцентная лампа Camelion FT4-24W/54, 6500K, 6203 5
Нет в наличии
Тип колбы:T4
Мощность (Вт):24
Цоколь:G5
Световой поток:1500 лм
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Длина:655.8 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Camelion FT4-24W/54 Daylight 6500K 24Вт 6203
Тип колбы
T4
Мощность (Вт)
24
Цоколь
G5
Световой поток
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
655.8 мм
Диаметр
12.5 мм
Напряжение
220 В