Люминесцентный светильник Светозар СЛ-718 с плафоном и выключателем лампа Т8 634x103x41 мм 18 Вт SV-57591-18 1
Нет в наличии
Мощность светильника:18 Вт
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Электронный балласт:да
Нет в наличии
Технические характеристики СВЕТОЗАР СЛ-718 с плафоном и выключателем лампа Т8 634x103x41 мм 18 Вт SV-57591-18
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
634 мм
Ширина светильника
103 мм
Шнур питания в комплекте
нет
Электронный балласт
да
Крепеж в комплекте
Световой поток
800 лм
Соединение в линию
Наличие решетки
нет
Стартер
Вилка в комплекте
Габариты без упаковки
634x103x41 мм