Люстра на штанге Evoluce Formae SLE220922-08 1
Люстра на штанге Evoluce Formae SLE220922-08 2
Люстра на штанге Evoluce Formae SLE220922-08 3
Нет в наличии
Основной цвет
золото
хром
Тип:накладные
Мощность лампочки:5 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:G9
Напряжение питания:220В
Высота:38 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Evoluce Formae SLE220922-08 на штанге EVO_SLE220922-08
Тип
накладные
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
5 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
G9
Напряжение питания
220В