Магнитная лента с клеевым слоем 3М Forceberg 12.7 мм 9-2851850-015B
Гарантия производителя не ограничена
Тип:тип Б
Материал:магнитная резина
Длина:1500 мм
Ширина:12.7 мм
Толщина:1.5 мм
Клеевой слой:есть
Диапазон рабочих температур:от -25 до +70 °С
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Магнитная лента с клеевым слоем 3М Forceberg 12.7 мм 9-2851850-015B способна выдержать до 300 грамм груза на каждые 10 см длины.
Физико-химические свойства магнитного винила:
- Остаточная индукция Forceberg 12.7 мм 9-2851850-015B Br, Гаусс (Тесла) 1 850 (0,185);