Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, провод 2м, расстояние срабатывания 5мм, правый выход, IP68 SMB10RC2-B15 1
Магнитный датчик Emas 1НЗ+1НО, провод 2м, расстояние срабатывания 5мм, правый выход, IP68 SMB10RC2-B15 2
Max мощность:1.5 Вт
Выход безопасности:нет
Способ подключения:кабель
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Сравнить все
Магнитный датчик Emas с контактной группой (1НЗ+1НО) с проводом длинной 2 м, расстояние срабатывания 5 мм, правый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Способ подключения
кабель
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Ширина
35 мм