Магнитный датчик Emas 2НЗ, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB20LSZ-B15 1
Магнитный датчик Emas 2НЗ, разъём M8_4, расстояние срабатывания 5мм, левый выход, IP68 SMB20LSZ-B15 2
Max мощность:1.5 Вт
Выход безопасности:нет
Способ подключения:разъем
Max рабочий ток:15 мА
Высота:35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Магнитный датчик Emas с контактной группой (2НЗ) с разъёмом М8 на 4 контакта, расстояние срабатывания 5 мм, левый выход.
Технические характеристики
Max мощность
1.5 Вт
Способ подключения
разъем
Max рабочий ток
15 мА
Высота
35 мм
Габариты без упаковки
110х35х35 мм
Длина
110 мм
Ширина
35 мм