Магнитный трековый светильник ST luce ST361.546.18 1
Нет в наличии
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:18 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Магнитный трековый светильник ST luce ST361.546.18 линейный, выполнен из металла белого цвета. Рассеиватель с цоколем LED и мощностью 18W освещает площадь до 6 кв.м. Монтаж магнитный.
Технические характеристики ST luce ST361.546.18
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
331х22х44 мм
Мощность лампочки
1 Вт