Вопросы и ответы о масле VITEX Snow 4T 5W30 API SL, ACEA A5/B5 1 л v341301
ЭДУАРД
15.01.2026
Здрав твуйте,подойдёт это масло для двигателя LONCIN?
Михаил
08.01.2026
А для мотобуксировщика подойдёт данное масло
Андрей П.
05.05.2025
Купил, чтобы залить в генератор. Но еще не заливал. Пока задам вопрос - в бензиновый 4Т генератор оно подходит ?

