LED-драйвер Mean Well HBG-100-48DA AC-DC 96Вт Т02910604 1
LED-драйвер Mean Well HBG-100-48DA AC-DC 96Вт Т02910604 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:96 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:130х130х66.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе O130 х66.5 мм, диапазон рабочих температур -40…+60°С, димминг DALI
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
96 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.18 кг
Габариты без упаковки
130х130х66.5 мм
Длина
130 мм
Ширина
130 мм
Высота
66.5 мм