Блок питания Mean Well UHP-2500-48 AC-DC 2500.8Вт Т03515715 1
Блок питания Mean Well UHP-2500-48 AC-DC 2500.8Вт Т03515715 2
Блок питания Mean Well UHP-2500-48 AC-DC 2500.8Вт Т03515715 3
Блок питания Mean Well UHP-2500-48 AC-DC 2500.8Вт Т03515715 4
Блок питания Mean Well UHP-2500-48 AC-DC 2500.8Вт Т03515715 5
Нет в наличии
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:8 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:52.1 А
Габариты без упаковки:310х140х60 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 2500.8Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/52.1A, ККМ, рег. вых 48…57.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 310 х140 х60 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С Серия UHP-2500 — это тонкий блок питания мощностью 2500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 60 мм представляет собой высокопроизводительное решение для электропитания промышленных приборов. Особенности Тонкий и низкий профиль (60 мм) Конструкция без вентилятора и с кондуктивным охлаждением Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности Рабочая температура -30 ~ +70°C Программируемый уровень выходного напряжения и постоянного тока Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ Активный сигнал постоянного тока ОК Рабочая высота до 5000 метров (см. документацию) Светодиодный индикатор включения питания 5 лет гарантии Применение Машины промышленной автоматизации Система промышленного контроля Механическое и электрическое оборудование Электронные инструменты, оборудование или аппаратура Контрольно-измерительный прибор Лазерная машина Зарядное оборудование Бытовая техника Оборудование PoE
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
8 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
52.1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
310х140х60 мм
Длина
310 мм
Ширина
140 мм
Высота
60 мм