Мебельная направляющая FGV h=45, 300 мм, хром 54514507-300-C0 1
Нет в наличии
Монтаж:боковой
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:300 мм
Материал:металл
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики мебельной направляющей FGV h=45, 300 мм, хром
Монтаж
боковой
Нагрузка
35 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
300 мм
Материал
металл
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
45 мм