Мебельная направляющая FGV h=45, 350 мм, хром 54514507-350-C0 1
Нет в наличии
Тип направляющих:шариковые
Длина:350 мм
Материал:металл
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики мебельной направляющей FGV h=45, 350 мм, хром
Длина
350 мм
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
45 мм