Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый, 3 шт. UA-HEXI192-10M-K 6
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:врезной
Все характеристики
Нет в наличии
Ручка GTV - лицевая фурнитура ящиков и фасадов.
Изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Отличается простотой монтажа при помощи саморезов, что сэкономит силы и время.
Тип монтажа
врезной
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Количество в упаковке
3 шт
Габариты без упаковки
225х40х17 мм