Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., W матовый белый хром 16772 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Длина
177 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм