Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-96 2 шт., BL матовый черный 16767 6
Стиль:современный
Декор:нет
для корпусной мебели
Декор
нет
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Длина
142 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм