Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-96 2 шт., W матовый белый хром 16754 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
матовое
Высота
31 мм
Длина
151 мм
Межцентровое расстояние
96 мм