Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-128 2 шт., W матовый белый хром 16780 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Цвет
хром
Высота
35 мм
Длина
163 мм
Межцентровое расстояние
128 мм