Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2309-96 2 шт., SN сатин 16778 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Цвет
сатин
Высота
35 мм
Длина
130 мм
Межцентровое расстояние
96 мм