Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-96 2 шт., SN сатин 16798 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
матовое
Цвет
сатин
Высота
34 мм
Длина
124 мм
Межцентровое расстояние
96 мм