Медицинский источник питания AC/DC Mean Well RPS-300-24 Т02129846 1
Медицинский источник питания AC/DC Mean Well RPS-300-24 Т02129846 2
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.3
Max ток:8.33 А
Диапазон регулирования:22.8 - 25.2 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.37 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
RPS-300 — это высоконадежный медицинский блок питания на печатной плате мощностью 300 Вт с высокой удельной мощностью и размером 5 на 3 дюйма. Он принимает входное напряжение 90-264 В переменного тока. Эффективность работы составляет более 90%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт. Чрезвычайно низкий ток утечки составляет менее 150 Па. Кроме того, он соответствует международным медицинским нормам (2 * MOPP) и EMC BS EN / EN55011, идеально подходит для всех видов медицинского системного оборудования с рейтингом BF «контакт с пациентом».
Особенности
Компактный размер 5 х3 дюйма. Сертификат медицинской безопасности (2 x MOPP) в соответствии с ANSI/AAMI ES60601-1 и IEC/BS EN/EN60601-1 Подходит для применения в BF при соответствующем рассмотрении системы Конвекция 200 Вт, форсированный воздух 300 Вт Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,5 Вт при управлении PS-ON Чрезвычайно низкий ток утечки Выход в режиме ожидания 5 В пост. тока, питание вентилятора 12 В пост. тока, Power Good, Power Fail и удаленный контроль Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев Типичный срок службы более 40 тыс. часов
Применение
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.3
Max ток
8.33 А
Диапазон регулирования
22.8 - 25.2 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
127x76.2x35 мм
Тип конструкции
импульсный
Количество каналов
1 шт
Регулировка
есть
Преимущества
  • Компактный размер 5х3 дюйма.
  • Подходит для применения в BF при соответствующем рассмотрении системы
  • Конвекция 200 Вт, форсированный воздух 300 Вт
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт при управлении PS-ON
  • Чрезвычайно низкий ток утечки
  • Выход в режиме ожидания 5 В пост. тока, питание вентилятора 12 В пост. тока, Power Good, Power Fail и удаленный контроль