Медицинский источник питания Mean Well AC-DC RPS-200-24 Т02586184 1
Распродажа остатков
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.2
Max ток:8.4 А
Диапазон регулирования:22.8-25.2 В
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.19 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания на печатной плате мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.
RPS-200 можно использовать для проектирования систем класса I (с FG) и класса II (без FG).
Чрезвычайно низкий ток утечки составляет менее 130 uA.
Применение
  • Ирригатор полости рта
  • Аппарат для гемодиализа
  • Медицинские мониторы
  • Аппарат от Апноэ
  • Насосные машины
  • Кровати с электроприводом
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.2
Max ток
8.4 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
101.6x50.8x29 мм
Количество каналов
1 шт
Регулировка
есть
Преимущества
  • Низкая потребляемая мощность без нагрузки
  • Компактный размер
  • Конвенция 140 Вт, принудительная вентиляция 200 Вт
  • Класс электромагнитных помех B для конфигурации класса I и класс A без FG (класс II)
  • 12В/0.5А вентилятор