Механический плиткорез RUBI TIGER-1600 plus 10912 1
Нет в наличии
Длина реза
850 мм
1200 мм
1600 мм
Режущий элемент:ролик
Глубина резания :15 мм
Длина реза:1600 мм
Материал обработки:керамическая плитка/эсмальтированный грес
Лазерный указатель:нет
Вид упаковки:коробка
Вес нетто:24 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Разделитель оснащён системой магнитной фиксации RUBI MAGNET, что позволяет переводить его из положения резки в положения разлома и обратно одной рукой. Это увеличивает скорость работы и упрощает работу с заготовками большого формата. Разделитель оснащён линейными подшипниками для более гладкого скольжения во время разметки. Диаметр цельностальных, хромированных и полированных направляющих плиткореза составляет 25 мм, что гарантирует их устойчивость к изгибанию.
Рукоятка рычага изготавливается из биоматериала для большей эргономичности и удобства.
Технические характеристики плиткореза RUBI TIGER-1600 plus
Режущий элемент
ролик
Глубина резания
15 мм
Длина реза
1600 мм
Наружный диаметр ролика
22 мм
Балеринка
нет
Материал обработки
керамическая плитка/эсмальтированный грес
Лазерный указатель
нет
Класс товара
Профессиональный
Вид упаковки
коробка
Вес нетто
24 кг
С подшипником
да
  • Высокая точность
  • Профессиональная модель для самых деликатных работ с керамикой
  • Для интенсивной резки любого типа керамики
  • Наличие линейных подшипников обеспечивают более гладкое скольжение во время резки
  • Калиброванные направляющие Ø25 мм, с антикоррозийной обработкой
  • Усиленная каретка на подшипниках
  • Мощность разделителя - 800 кг
  • Резка толканием от себя
  • Возможность работы одной рукой
  • Улучшенная видимость при разметке и разломе
  • Миллиметровая линейка и угольник для резки под 45º
  • Возможность использовать резцы от Ø6 до 22мм