Менсолодержатель MAKMART Париж отделка черный бархат (матовый), комплект 2 штуки MD.03.198.9005 1
Менсолодержатель MAKMART Париж отделка черный бархат (матовый), комплект 2 штуки MD.03.198.9005 2
Менсолодержатель MAKMART Париж отделка черный бархат (матовый), комплект 2 штуки MD.03.198.9005 3
Тип:полкодержатель
Количество в упаковке:2 шт
Материал:сталь
Max нагрузка на полку:20 кг
Max толщина полки:15 мм
Габариты без упаковки:198х100х25 мм
Глубина:198 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
полкодержатель
Количество в упаковке
2 шт
Материал
сталь
Крепеж в комплекте
нет
Max нагрузка на полку
20 кг
Max толщина полки
15 мм
Габариты без упаковки
198х100х25 мм
ГОСТ
нет
Глубина
198 мм