Менсолодержатель MAKMART Шторм отделка белый бархат (матовый), комплект 2 штуки MD.10.272.9016 1
Менсолодержатель MAKMART Шторм отделка белый бархат (матовый), комплект 2 штуки MD.10.272.9016 2
Лучшая цена
Тип:полкодержатель
Количество в упаковке:2 шт
Материал:сталь
Max нагрузка на полку:25 кг
Max толщина полки:15 мм
Габариты без упаковки:272х250х34 мм
Глубина:272 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
полкодержатель
Количество в упаковке
2 шт
Материал
сталь
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Max нагрузка на полку
25 кг
Max толщина полки
15 мм
Габариты без упаковки
272х250х34 мм
ГОСТ
нет
Глубина
272 мм