Метчик машинный DAKSTOOLS M10×1,25 (83×18×7×5,5), 15°, 3 зуба, SP, HSS-E, TiN M10125L8315 1
Метчик машинный DAKSTOOLS M10×1,25 (83×18×7×5,5), 15°, 3 зуба, SP, HSS-E, TiN M10125L8315 2
Направление резьбы:правая
Вид:машинно-ручной
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:83 мм
Длина рабочей части:18 мм
Посадочный квадрат:5.4 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Машинно- ручной метчик предназначен для нарезания метрической резьбы М10 c шагом 1,25 мм в стальных или чугунных деталях. Модель используется для глухих отверстий. Метчик выполнен из стали HSSЕ со спиральной канавкой. Угол винтовой канавки - 15 градусов, общая длина 83мм.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинно-ручной
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
83 мм
Длина рабочей части
18 мм
Посадочный квадрат
5.4 мм