Метчик YAMAWA LS-PO P2 L70 M 2.5 X 0.45 POQ2.5FL07 1
Лучшая цена
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:70 мм
Длина рабочей части:8.1 мм
Посадочный квадрат:2.5 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинный
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
70 мм
Длина рабочей части
8.1 мм
Посадочный квадрат
2.5 мм