Метчик YAMAWA PO 374 ISO2 M27x1.5 PM027OANEB 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы (М)
М24
М26
М27
М28
М30
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:27 мм
Посадочный квадрат:16 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики метчика YAMAWA PM027OANEB
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
27 мм
Посадочный квадрат
16 мм