Метчик YAMAWA SU-HT P2 M 2.5X0.45 (4P) TUMQ2.5F4 1
Метчик YAMAWA SU-HT P2 M 2.5X0.45 (4P) TUMQ2.5F4 2
Метчик YAMAWA SU-HT P2 M 2.5X0.45 (4P) TUMQ2.5F4 3
Лучшая цена
Направление резьбы:правая
Вид:ручной
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:46 мм
Длина рабочей части:8.1 мм
Посадочный квадрат:2.5 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
46 мм
Длина рабочей части
8.1 мм
Посадочный квадрат
2.5 мм