Метчик YAMAWA ZEN-B 376 ISO2X M20X2.5 SG020RBJPX 1
Нет в наличии
Направление резьбы:правая
Вид:машинно-ручной
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:20 мм
Посадочный квадрат:12 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
20 мм
Посадочный квадрат
12 мм