Многофункциональное модульное электронное импульсное реле Finder с диммером, 500Вт, 158182300500PAS 1
Нет в наличии
Монтаж:накладной (открытый)
Материал:пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:белый
Тип лампы:лампа накаливания
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные характеристики многофункционального модульного электронного импульсного реле Finder с диммером, 500Вт, 158182300500PAS:
  • Установка на рейку 35 мм.
  • Номинальное напряжение катушки - 230 В.
  • Mаксимальная нагрузка на лампу 500 Вт.
  • Диммирование по переднему или по заднему фронту (зависит от типа ламп).
  • Автоматическое распознавание частоты электросети.
  • Термопредохранитель для защиты от перегрузки.
Тип комплектации
диммер/светорегулятор в сборе
Материал
пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Цвет
белый
Min мощность регулировки
3 Вт
Max мощность регулировки
500 Вт
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания
Ширина устройства
17.5 мм
Высота устройства
88.8 мм
Глубина устройства
56.5 мм