Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250 мм, низкий, H-83 мм, белый PB-D-KPL250A1 7
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:250х70х83 мм
Длина:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В случае необходимости аксессуары для Модерн Бокса приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Цвет
белый
Габариты без упаковки
250х70х83 мм
Вес нетто
2 кг
Длина
250 мм
Ширина
70 мм
Высота
83 мм