Модуль светодиодный TRIAC SWG DL-FT01-12-WW-TR, 3000K, 12Вт, шт 00-00038472 1
Мощность (Вт):12
Цветовая температура:3000 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
декоративная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
Цветовая температура
Габариты без упаковки
80х50х45 мм
Цветность
Тип светодиода
FT01
Световой поток
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
45 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм