Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C16-DC-УХЛ3 (Новый) 261159 1
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C16-DC-УХЛ3 (Новый) 261159 2
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C16-DC-УХЛ3 (Новый) 261159 3
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C16-DC-УХЛ3 (Новый) 261159 4
Нет в наличии
Номинальный ток
3 А
16 А
20 А
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модульный автоматический 1 полюсный выключатель постоянного тока с предельной коммутационной способностью при постоянном токе 6 кА на номинальный ток 16 А. Категория ETIM: Модульный автоматический выключатель (автомат)
Технические характеристики
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
серый
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.13 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
73.7 мм