Мойка Florentina Касси 780 жасмин FS 20.230.E0780.201 1
Мойка Florentina Касси 780 жасмин FS 20.230.E0780.201 2
Нет в наличии
песочный
серый
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:430х375; 340х300 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Florentina Касси 780 жасмин
Серия
Касси
Длина
780 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
430х375; 340х300 мм
Глубина чаши
200 мм