Мойка Florentina Липси 460 коричневый FG 20.280.B0460.105 1
Мойка Florentina Липси 460 коричневый FG 20.280.B0460.105 2
Нет в наличии
песочный
серый
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:460 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:360х400 мм
Глубина чаши:217 мм
Нет в наличии, последняя цена
Модель оснащена глубокой чашей, что удобно для мытья посуды, больших кастрюль, противней.
Технические характеристики Florentina Липси 460 коричневый
Серия
Липси
Количество чаш
1
Длина
460 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
360х400 мм
Глубина чаши
217 мм