Мойка FLORENTINA "Липси" 510, жасмин FG 20.450.C0510.201 1
Мойка FLORENTINA "Липси" 510, жасмин FG 20.450.C0510.201 2
Мойка FLORENTINA "Липси" 510, жасмин FG 20.450.C0510.201 3
Нет в наличии
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:510 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:360х440 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Изделие не прихотливо  в уходе. Для ее очистки подойдет любое моющее средство.
Технические характеристики
Серия
Липси
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
белый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
360х440 мм
Глубина чаши
200 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
нет мм
Преимущества
  • Поверхность устойчива к истиранию и царапинам.
  • Кухонные мойки отличаются высокой прочностью и ударостойкостью.
Гарантия производителя 2 года
на товары Florentina
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Комплектация
  • Мойка
  • Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом