Мойка Florentina Липси 780 К коричневый FG 20.250.D0780.105 1
Мойка Florentina Липси 780 К коричневый FG 20.250.D0780.105 2
Мойка Florentina Липси 780 К коричневый FG 20.250.D0780.105 3
Нет в наличии
бежевый
грей
Материал:кварцевый песок
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:370х440х200, 152х280х130 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Липси 780 К коричневый FG 20.250.D0780.105 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Липси 780 К коричневый
Серия
Липси
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Длина
780 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
370х440х200, 152х280х130 мм
Глубина чаши
200 мм
Количество готовых отверстий
на товары Florentina
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Мойка.
  • Отводная арматура с выпуском для двух разноуровневых чаш 3 1/2" (D=90 мм) с переливом.